Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г

Интересный обзор смесь nutrilon (nutricia) пре 1 (с рождения) 400 г от Сайдекса. Все обзоры Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично разводится без комочков при температуре 36 градусов Большое содержание белка для роста В "ПРЕ" в 2 раза больше витамина В5 и других микроэлементов, чем в обычной смеси Не очень сладкая Удобный мерный колпачок (с отсечкой 1/2) и плотная крышка на банке

Минусы:
Цена Маленький объем банки (400 гр) Хранится после открытия не более 3х недель

Обзор:
В целом смесью довольны. Смесь легко разводится без комочков, ребенок хорошо ее ест и неплохо набирает в весе. От одежды отстирывается легко. Кормим ей по необходимости по рекомендации врача отделения недоношенных детей. Хотелось бы, конечно, более доступной цены, т.к одной банки для ребенка 2,5 месяцев хватает всего на 3-3,5 дня.


Показать все отзывы о Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г »



Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г обзор:

Советуем перед тем, как купить Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смесь Nutrilon (Nutricia) Пре 1 (с рождения) 400 г. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х