Сборная модель UGEARS Силомер обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сборная модель UGEARS Силомер

Интересный обзор сборная модель ugears силомер от Сайдекса. Все обзоры Сборная модель UGEARS Силомер размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковалева Яна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Конструктор сделан из экологически чистого дерева, это редкость. Интересное занятие для ребенка любого возраста.

Минусы:
не нашла.

Обзор:
У меня сын очень любит собирать такие модели, у нас их дома уже целая коллекция собралась. Есть и такой силомер) Собирается такой конструктор очень просто, без каких-либо инструментов и клея. Все детали становятся в пазы и так надежно фиксируется. Я однозначно за такие конструкторы, потому что они сделаны не из вредного пластика, а из экологически чистого дерева. В упаковке идет 48 деталей, никакого моторчика нет, фигурку можно привести в работу, если просто подуть на нее. Шестеренки начинают крутиться и механизм работает. Конструктор сам по себе недорогой, но это интересное занятие для любого ребенка.


Показать все отзывы о Сборная модель UGEARS Силомер »



Сборная модель UGEARS Силомер обзор:

Советуем перед тем, как купить Сборная модель UGEARS Силомер посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сборная модель UGEARS Силомер. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х