Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size

Интересный обзор автокресло группа 0/1 (до 18 кг) britax romer dualfix m i-size от Сайдекса. Все обзоры Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Fomenko Stepan Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Перешли на это кресло в 8 месяцев, т.к. люлька уже стала мала. Удобная система поворота - малыша садить с ней проще, краштесты на максимум, есть возможность возить лицом по ходу движения(хотя мы до 3 лет не планируем), малышу в поездках комфортно (6 часов максимум ездили).

Минусы:
Дорогое, тяжёлое, довольно объемное, хотелось бы более сильный угол наклона люльки, но это только в обычном dualfix, а не в М.

Обзор:
Выбирали именно i-size, нравится всем кроме цены. Первое время не додумался установить расширители для isofix в автомобильное сиденье - без них кресло ставить довольно проблематично.


Показать все отзывы о Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size »



Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size обзор:

Советуем перед тем, как купить Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) BRITAX ROMER Dualfix M i-Size. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х