Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый)

Интересный обзор интегральный усилитель pioneer a-40ae (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
52 Вт при 8Ом или 76 Вт при 4Ом. С хорошим источником звук чистый, отличная стереосцена, детальность, глубокий бас. Тонкомпенсация работает хорошо. Наличие всех возможных входов и выходов кроме USB. Возможность двухпроводного подключения (bi wiring). Возможность одновременного использования двух пар акустики. Качественная сборка, вид просто отпад. Сильно не греется.

Минусы:
Не видно положения регулятора громкости. ЦАП так себе, но со своими функциями справляется, особенно при воспроизведении файлов высокого качества (по тестам подключение хорошего цапа дает существенный прирост в динамике баса). Нет USB (лично не считаю это минусом, так как использую подключение по hdmi к TV, а из него по оптике в усилитель). На пульте слишком много лишних кнопок.

Обзор:
Важно: 2х52 Вт при 8Ом или 2х76 Вт при 4Ом!!! (приложил фото из инструкции) ЦАП Wolfson WM8718 (аналогично Onkyo A-9050) Выходные транзисторы Sanken D2390 и B1560 - по одной паре на канал Изначально смотрел в сторону эмотивы, но пока отказался от столь существенной траты и непонятных преимуществ, послушать ее пока не удалось, а по тому, что в инете ;), звук показался не динамичным. В итоге выбирал между одноклассниками от denon (800), yamaha (501) и pioneer. Смотрел еще onkyo, но с такими характеристиками они дороже. Denon понравился по атмосферности, но его подход к высоким мне не очень нравится (слушал в живую, какие-то размазанные что ли), yamaha ну слишком звонкая (хотя в живую не слушал), pioneer послушать не удавалось, по отзывам что-то среднее, решил взять попробовать. Пока доволен, а там посмотрим. Играет стерео значительно лучше ресивера Sony 860, музыкально. Моя акустика 8Ом, но при выставлении 4Ом (источник CD проигрыватель) значительно больше детальность звучания, но снижается динамичность и глубина баса, звук становится более плоским, в итоге выставил на 8Ом. Желательно использовать, как мощник к хорошему источнику.


Показать все отзывы о Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый) »



Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Интегральный усилитель Pioneer A-40AE (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х