Плеер Fiio M3K (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Плеер Fiio M3K (черный)

Интересный обзор плеер fiio m3k (черный) от Сайдекса. Все обзоры Плеер Fiio M3K (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
- Женя Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, аккумулятор-время работы.

Минусы:
Звук всё же на 4 ожидал большего, высоких частот чуть не хватает, низкие частоты преобладают над остальными. Картинка обложки при смене исполнителя запаздывает на несколько секунд (музыка звучит новая ,а картинка ещё предыдущая).Разъём наушников в ходит в плеер без щелчка (как у других нормальных плееров)нужно приложить слегка силу что бы его вставить как у очень дешёвых китайских плееров.

Обзор:
Сенсор работает нормально, стоимость 4-5 тысяч руб. не больше.Цап хоть и стоит ,но дешёвый соответственно и звук . Наушники не больше 32 Ом и только вакуумные или вкладыши с хорошей чувствительностью. Чем громче тем аккумулятор садится быстрее. Перед покупкой обязательно слушайте. Продал свой последний плеер Cayin N3 теперь жалею ,по звуку М3К далеко до N3, единственный плюс аккумулятор.


Показать все отзывы о Плеер Fiio M3K (черный) »



Плеер Fiio M3K (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Плеер Fiio M3K (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Плеер Fiio M3K (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х