Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1)

Интересный обзор универсальная коляска nuovita intenso (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лунина Полина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильный дизайн. Качество сборки. Удобство в использовании. Люлька и прогулочный блок 2 в 1. Комплектация.

Минусы:
За 2 месяца использования не выявили)

Обзор:
Приобрели эту марку по рекомендации подруги, у них прогулочная это же марки. Очень стильно смотрелась в магазине и достойный функционал. Активно катаем 2 месячного ребенка. Нижняя часть люльки выполнена из эко-кожи, капор абсолютно бесшумный, материал -текстиль. Сумка для покупок шикарная тоже из эко-кожи и на молнии, ничего не потеряется по дороге (дождь и слякоть с ней не страшны) и сумка для мамы и подстаканник, прям полный комплект, еще москитка и дождевик. А еще сумка на ручке, которую можно снять, идеально подходит для детских принадлежностей во время прогулки. Ручку можно регулировать в 7 положениях, выбрать для себя подходящую по росту, очень важно в коляске, удобно гулять и мне и нашему высокому папе). Спинка настраивается в нескольких положения и в люльке и в прогулке. Ход плавный,маневренность ,что надо! Тормоз ножной, очень удобно, тормозит четко и легко снять с тормоза и ехать дальше. В комплекте есть прогулочный блок с накидкой на ножки и вкладышем дополнительным, уверены он тоже хороший, подрастем и проверим. Пока всем очень доже довольны)


Показать все отзывы о Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1) »



Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Универсальная коляска Nuovita Intenso (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х