Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи

Интересный обзор краскопульт пневматический wester fpg-40 профи от Сайдекса. Все обзоры Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гриша З. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Краскопульт недорогой, взял его около полугода назад, но за это время, уже польностью его проверил и опробовал в деле. Удобный, легкий. Работать с данным краскопультом одно удовольствие. Расход воздуха минимальный. Вообще брал его для покраски авто, но пару раз даже для покраски стен использовал. Нанесения покрытий легкое и равномерное, воздух не травит. Комплектация неплохая-ключ гаечный универсальный, щётка плоская, фильтр сетчатый, адаптер быстросъёмный ЕВРО с внутренней резьбой, штуцер с внутренней резьбой, и это при цене меньше 2 х тыс рублей.


Показать все отзывы о Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи »



Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи обзор:

Советуем перед тем, как купить Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Краскопульт пневматический Wester FPG-40 профи. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х