Pirelli Scorpion Winter обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Pirelli Scorpion Winter

Интересный обзор pirelli scorpion winter от Сайдекса. Все обзоры Pirelli Scorpion Winter размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей Т. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Прочная. Надежная. Предсказуемое поведение

Минусы:
Нет

Обзор:
Доезжаю третью зимы на таких шинах. Для меня три сезона - это можно сказать рекод. Ранее приходилось уже после пары сезонов менять, т.к. либо боковины страдали, либо по износу протектора уже были проблемы. Скорпион понравился прочностью (все боковины целые без грыж и других повреждений) и долговечностью (протектор просто отличный, зимние пробеги за три сезона уже тысяч 30). По поведению на зимней дороге могу сказать в общем - шины надежные и поведение предсказуемое. особенно нравитя как гребут по снегу. На гололеде послабее цепкость, но это вполне предсказуемо в связи с отсутствием шипов. Но при правильном выборе скорости и дистанции на льду не напрягают, ведут себя адекватно.


Показать все отзывы о Pirelli Scorpion Winter »



Pirelli Scorpion Winter обзор:

Советуем перед тем, как купить Pirelli Scorpion Winter посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Pirelli Scorpion Winter. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х