Makita HS6100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita HS6100

Интересный обзор makita hs6100 от Сайдекса. Все обзоры Makita HS6100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кузнецов Вадим Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Толстая жёсткая подошва. Перпендикуляр диска к плоскости подошвы и параллельность диска краю подошвы выдержаны точно. Работает достаточно тихо (для циркулярки) и ровно. Компактная и лёгкая. Сдувает опилки с линии реза - фишка мелкая, но комфорта добавляет много.

Минусы:
Приобрёл в комплекте с чемоданом (модель HS6100K). Чемодан хорош, но очень уж большой, размерами 46 (ширина) х 35 (глубина) х 36 (высота) см. Пила ставится на подошву в выдавленные на дне углубления и стоит достаточно надёжно. Однако кроме пары дисков больше в чемодан ничего и не положишь. Не фатальный недостаток, но можно было бы сделать и более удачную компоновку.

Обзор:
Покупал для пиления фанеры, ДСП и мебельных щитов, в отсутствие возможности установить полноценный станок. Сразу поставил диск на 40 зубов, край получается ровный и гладкий. Мощности тоже вполне хватает. В целом, данным инструментом доволен, мои задачи выполняет отлично.


Показать все отзывы о Makita HS6100 »



Makita HS6100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita HS6100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita HS6100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х