Nikon D610 BODY (без объектива) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon D610 BODY (без объектива)

Интересный обзор nikon d610 body (без объектива) от Сайдекса. Все обзоры Nikon D610 BODY (без объектива) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ergashev rustam Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
хороший ФФ за не большие деньги. Достаточный диапазон ISO для большинства целей. Хорошо лежит в руке и в целом приятно пользоваться.

Минусы:
Очень большое разочарование это автоматический ББ. Ну правда он в D610 просто ужасен, даже в моей D3100 бб был лучше. Возможно я чего то еще не понимаю, но пропользовавшись 2 дня, это самое большое разочарование.

Обзор:
Ну а теперь поподробней: 6 лет пользовался nikon D3100. Умудрялся на нее снимать практически все от травел до свадеб. Оптика вся была для фф, т.к. уже давно чувствовал что пора переходить на что то посерьезней. И так первые впечатления: 1. Много споров про то, стоит ли тратить деньги и переходить на фф. Однозначно стоит - качество, резкость, ГЛУБИНА, цвета; земля и небо по сравнению с 3100(но это ожидаемо). 2. Главная проблема на старом фотоаппарате у меня - это автофокус. А точней фокус с объективом sigma 50 1.4mm, очень люблю этот объектив, но в цель попадал 6 раз из 10. Всегда приходилось всматриваться в готовые фото. Здесь 9 из 10 в цель, особо не стараясь (меня более чем устраивает). 3. В целом автофокус быстрый, мне достаточно. 4. Как уже писал большой минус это ББ, конечно в Lr все легко правится, но я был не приятно удивлен. В целом обо все уже рассказали в обзорах и отзывах. Равки тянутся отлично, сборка хорошая, хват удобный. К кнопкам привык за 1 день, только постоянно вместо увеличения нажимаю замок. В целом кто планирует переходить на ФФ, к покупке рекомендую. Разницу увидите сразу.


Показать все отзывы о Nikon D610 BODY (без объектива) »



Nikon D610 BODY (без объектива) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon D610 BODY (без объектива) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon D610 BODY (без объектива). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х