Kitfort KT-913 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort KT-913

Интересный обзор kitfort kt-913 от Сайдекса. Все обзоры Kitfort KT-913 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Воложанин Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстрый разогрев за 30 секунд. Четырёхступенчатая регулировка подачи пара. Управление простое: переключателем на блоке выставляем нужную подачу пара, ждём разогрева, затем нажимаем кнопку на ручке утюжка и отпариваем. Стойка двойная, состоит из двух телескопических палок. Это даёт стойке устойчивость, хотя для регулировки высоты надо регулировать сразу две палки. Вешалка для одежды сверху. На ней вверху есть выдвигающиеся «рожки», на которые можно вешать брюки, юбки и т.п. Ниже вешалки имеется убирающаяся горизонтальная планка, на которую можно повесить платок, полотенце и т.д. Стойка внизу крепится к овальному основанию, на которое ставится отпариватель. При желании отпариватель можно снять с основания и перенести в другое место, оставив на месте стойки. Это может потребоваться, например, при отпаривании штор, при горизонтальном отпаривании, во время очистки обивки мягкой мебели. Для переноски на корпусе есть ручка. Вытащить отпариватель может потребоваться и для того, чтобы слить из него остатки воды перед уборкой на хранение. Бачок прозрачный, виден уровень воды. Его ёмкости хватает на продолжительное отпаривание. Отпариватель весьма недорогой, хотя и принадлежит к профессиональной серии. Пар внутри производится в два этапа. Сначала вода из бачка закачивается водяным насосом в бойлер. Если прислушаться, работу насоса можно услышать (характерное тарахтение). В бойлере вода испаряется и пар под давлением идёт в шланг. На выходе из шланга, в паровом утюжке, стоит подогреватель пара, который испаряет конденсат, осушает пар и догревает его до температуры выше 100 градусов. Из-за особенностей работы подогревателя чем меньше подача пара, тем горячее получается пар. В комплекте есть зажим для отпаривания стрелок на брюках и юбках, ворсовая щётка, защитная крышка на утюжок и на разъём отпаривателя, стойка со всеми причиндалами и держателем утюжка, защитная варежка, инструкция.

Минусы:
Не очень удобно собирать стойку из-за того, что она двойная. Но это нужно сделать один раз, потом можно хранить в собранном виде. В холодное время года нельзя отпариватель хранить и транспортировать по морозу, т.к. может повредиться помпа. Ещё можно упомянуть то, что когда снимаешь бачок, под ним остаётся некоторое количество воды в специальном углублении, при уборке отпаривателя на хранение эту воду надо сливать (вынуть отпариватель и перевернуть над ванной).

Обзор:
При отпаривании натягивайте ткань рукой, а другой рукой водите паровым утюжком. При этом утюжком на ткань можно сильно не нажимать, т.к. здесь идёт именно отпаривание, а не глажка утюгом. Подачу пара лучше ставить не максимальную, а регулировать в зависимости от ткани и вещи. Когда много пара, это не очень хорошо. Можно отпаривать и на горизонтальной поверхности, как обычным утюгом. Паровой утюжок нагревается от пара и встроенным в него подогревателем, так что совместно с паром им можно гладить наподобие утюга. Если складки сильные, например, после стирки вещь при сушке не расправили, да ещё и пересушили, нужно отпаривать чуть дольше, чтобы пар впитался в ткань и она увлажнилась, тогда разглаживается всё хорошо. После отпаривания вещи остаются чуть влажными, поэтому их надо повесить на некоторое время на вешалку или разложить на диване, а потом уже убирать в шкаф. Отпаривателем можно отпаривать не только одежду, но и обивку мягкой мебели (надевайте щётку), пальто, дублёнки, шторы, покрывала, матрасы и многое другое. Пар нейтрализует впитавшиеся в ткань запахи, например, запах табака, костра, запах долго хранившихся вещей и т.д. В целом отпариватель хорошо выполняет свои функции, насадки и аксессуары все нужные есть, а если учесть его цену и принадлежность к профессиональной серии - то и вообще сказка! :-)


Показать все отзывы о Kitfort KT-913 »



Kitfort KT-913 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort KT-913 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort KT-913. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х