Thule EnRoute Triumph 2 21 black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thule EnRoute Triumph 2 21 black

Интересный обзор thule enroute triumph 2 21 black от Сайдекса. Все обзоры Thule EnRoute Triumph 2 21 black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
d1mq Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- удобно сидит на спине - фурнитура не цепляется за все вокруг - защита ноутбука (рюкз падал в метра на угол, все хорошо)

Минусы:
- внутренняя поверхность лямок скользит на куртке, соответственно нереально одеть на 1 лямку - за такую цену просто обязаны сделать дождевик в комплекте - открытый внешний карман - невозможно достать что либо кроме ноута, не отстегнув боковые лямки -ноутбук не фиксируется в защитном кармане

Обзор:
Самый большой плюс рюкзака его вес и удобная посадка на спине, далее идут недостатки с которыми придется мириться: отсек для очков неоправданно велик и убивает кучу места внутри рюкзака. Заявленная толщина 28см: если вставить ноут останется от силы 15см (то есть носим только плоские предметы и вертикально). Наружный карман просто бред какой то, зачем он? Почему он открытый, если что то положить в него он оттопыривается, дождевика нет и следовательно дождь и снег все там, зато есть дырочка для слива - делаю вывод что носить в этом кармане только мокрые плавки))) Лямки недостаточно мягкие, и очень "скользкие". Нет внутренних карманов на молниях. Снаружи всего один мини кармашек на молнии. От рюкзака Thule ожидал большего, чем просто комфорт спины:)


Показать все отзывы о Thule EnRoute Triumph 2 21 black »



Thule EnRoute Triumph 2 21 black обзор:

Советуем перед тем, как купить Thule EnRoute Triumph 2 21 black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thule EnRoute Triumph 2 21 black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х