Nikon Coolpix A100 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon Coolpix A100 (черный)

Интересный обзор nikon coolpix a100 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nikon Coolpix A100 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александров Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Действительно компактный,лёгкий. Неожиданно хорошее качество картинки для такого класса,особенно в сравнении с серией L (L25-31).Фото в режиме 5152 х 3864 со звёздочкой имеют вес более 8мб,их удобно кадрировать и работать с ними в фоторедакторе. При уменьшении разрешения в настройках до 10 или до 4 Мп не страдает качество картинки, как у многих подобных. В помещении со вспышкой нормальная,не пересвеченая картинка,без пятен и бликов. На iso 400 вполне "смотрибельные" снимки. Хороший родной EN-EL19.

Минусы:
Долго (до неск.секунд) записывает на SD файлы,снятые в макс.разрешении,от класса и фирмы SD это не зависит. Отсутствие оптического стабилизатора, CCD, на iso от 800 и выше- на изображении каша. На отснятых кадрах при просмотре нет параметров iso,диафрагмы и выдержки,для меня недостаток,я привык смотреть за экспозицией. Можно назвать отсутствие ручных настроек, но разве многие, приобретая дорогой компакт,в котором есть режимы Av, Tv- снимают в режиме приоритета диафрагмы или скорости затвора?..

Обзор:
Хороший компакт для ношения с собой каждый день, особенно зимой и в непогоду в кармане под одеждой,когда зеркалку жалко морозить или мочить под дождём. Электронный стабилизатор изображения я отключил- мылит картинку. Видео при любых настройках на CCD матрицах выглядит не очень, по этому не снимаю) Тестовые фото по пути из магазина https://fotki.yandex.ru/users/a051972v/album/536992/


Показать все отзывы о Nikon Coolpix A100 (черный) »



Nikon Coolpix A100 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon Coolpix A100 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon Coolpix A100 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х