Oral-B Genius 8000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oral-B Genius 8000

Интересный обзор oral-b genius 8000 от Сайдекса. Все обзоры Oral-B Genius 8000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Миллер Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Хочу поделиться своим мнением об использовании электрической зубной щётки Oral-B Genius 8000. Щётка является самой совершенной изо всех созданных электрических зубных щёток. В ней воплощены все последние достижения инженерной мысли и техники. Щётка безупречно красива внешним видом и технически совершенна своими функциональными возможностями. 5 режимов чистки зубов - «Профессиональная чистка», «Ежедневная чистка», «Уход за деснами», «Для чувствительных зубов», «Отбеливание», позволяют выбрать для себя самый оптимальный режим. 5 разных режимов чистки зубов – это полностью достаточно для ежедневного, тщательного и бережного ухода за зубами, языком и всей полости рта. Не зря один из режимов называется «Профессиональная чистка» - так идеально вычистить зубы могут только в стоматологическом кабинете при помощи специальных зубных приборов и инструментов. Щётка Oral-B Genius 8000 заменяет в домашних условиях целый профессиональный стоматологический кабинет с его дорогостоящим оборудованием и штатом зубных врачей. Согласитесь, что если сравнивать затраты, то это просто не сопоставимо! Щётка Oral-B Genius 8000 стоит своих денег и стоит того, чтобы её купить! И неважно, какие у вас зубы, пусть хоть самые чувствительные, к которым и прикасаться-то страшно. Щётка Oral-B Genius 8000 сумеет найти подход и подстроиться под ваши зубы, под абсолютно любые ваши зубы! Датчик давления на зубы позволит не увлекаться чрезмерным давлением на зубы, и сразу подаст предостерегающий звуковой сигал, что надо ослабить давление на зубы. Это очень интересная и важная функция, предупреждает истирание эмали зубов. В комплекте 3 разные насадки для чистки зубов. В совокупности с пятью режимами чистки зубов всё это позволяет достичь просто идеальной чистки зубов, языка и все полости рта. Зубная щётка Oral-B Genius 8000 просто не оставляет ни малейшего шанса зубному налёту или остаткам пищи затеряться где-то между зубами или в самом отдалённом или труднодоступном уголке рта.

Минусы:
Такого нет.

Обзор:
Важная новинка – устройство синхронизации через Bluetooth с вашим смартфоном через бесплатное приложение Oral-B App для iOS и Android. Кто бы мог подумать, что технологии мобильной связи войдут в ванную комнату и вмешаются, казалось бы, в совершенно обыденный и скучный процесс чистки зубов! Приложение Oral-B App позволяет на вашем смартфоне видеть в разном цвете (можно регулировать) свой рот, разбитый на зоны чистки, и где сейчас находится ваша щётка. После обработки одной зоны чистки можно перейти к другой зоне, ничего не пропустить, тщательно обработать щёткой буквально каждый зуб. Совершенно потрясающая штука по своей инженерной задумке, по своему техническому исполнению! Ну, кто бы мог подумать, что здесь можно придумать что-то новое? А ведь придумали и так прекрасно и совершенно исполнили! Действительно, нет предела техническому совершенству! После таких технических новинок удобный и красивый настенный держатель (на присоске, стенку в ванной не надо портить и сверлить) для смартфона уже воспринимается как должное. Приятное дополнение – красивый и элегантный дорожный футляр для щётки. Он позволяет взять щётку с собой в дорогу и бережно сохранить её. Да, щётка, естественно, аккумуляторная. Полный заряд аккумулятора позволяет прибору работать без зарядки 12 дней по 2 раза в день по 2 минуты на чистку! Отличный мощный аккумулятор! Но лучше, конечно, не доводить его до полной разрядки и вовремя подзаряжать. На малом заряде щётку будет трудно включить. Будет срабатывать защита щётки. Я перечислил самые важные новшества этой умной, красивой, технически совершенной щётки Oral-B Genius 8000. Я бы мог найти ещё много превосходных эпитетов в богатом русском языке, чтобы точно передать всё описание и чувства щётке Oral-B Genius 8000. Я настоятельно всем рекомендую в обязательном порядке приобрести для себя и для членов семьи последнюю новинку – электрическую зубную щётку Oral-B Genius 8000


Показать все отзывы о Oral-B Genius 8000 »



Oral-B Genius 8000 обзор:

Советуем перед тем, как купить Oral-B Genius 8000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oral-B Genius 8000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х