Bort BHK-185U обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bort BHK-185U

Интересный обзор bort bhk-185u от Сайдекса. Все обзоры Bort BHK-185U размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
myxam2007 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Поперечное пиление устраивает. Диск острый, не тупится, при желании пощупать сложно не порезаться) Мощность в самый раз, не малая и не травмоопасная. Если идеальная точность не нужна, пилу можно держать одной рукой. Диск держится крепко, со временем только крепче затягивается.

Минусы:
угол пропила отклоняется на пару градусов от задуманного по обоим направлениям. Отклонение по углу наклона регулируется, а отклонение вправо-влево - нет. Приходится направлять чуток под углом. Съёмная направляющая немного не параллельна диску, поэтому ей лучше не пользоваться. Винт регулировки глубины пропила развинчивается от вибраций при длительном пилении. Винт регулировки глубины пропила хлипкий. Со временем сломался. Ключ для снятия диска(с 2 штырьками) мягковат, сразу гнётся.

Обзор:
Опыт использования : несколько мес., из них пилил ежедненвно 3 месяца. Не рекомендую продольное пиление досок в связи с вышеописанными недостатками. Начинаются сильные вибрации. Разве что, можно пилить медленно и с перерывами. Я так пилил, не обращая внимание на вибрации, крепление крышки позади мотора треснуло (внутри пилы), одна щётка раскололась, и пила чуть не сгорела. (угорзы здоровью не было, справа всё сделано более-менее прочно). Обмотал крышку армированным скотчем, и поменял щётку. Всё работает. Доски толщиной 50 мм под 45% приходится пилить с обеих сторон, (с одной глубины немного не хватает)


Показать все отзывы о Bort BHK-185U »



Bort BHK-185U обзор:

Советуем перед тем, как купить Bort BHK-185U посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bort BHK-185U. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х