ASUS PRIME A320M-K RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS PRIME A320M-K RTL

Интересный обзор asus prime a320m-k rtl от Сайдекса. Все обзоры ASUS PRIME A320M-K RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николай Л. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Брендовая, недорогая, есть hdml

Минусы:
Может быть не совместима с AMD Ryzen 3 1300X Summit Ridge (AM4, L3 8192Kb) до тех пор, пока не прошьете биос на новую версию, в моем случае так и вышло. Как вы понимаете, др. процессора у меня не было на этом сокете, поэтому биос я никак прошить сам не смог бы, прилось вести материнку в сервисный центр, спасибо сотрудникам компании в которой покупал, за бесплатную прошивку, но очень жаль, что это не было сделано сразу, столько времени потерял, пока выяснился этот факт, вначале думал, что просто материнка попалась с браком.

Обзор:
На самой мат. плате не указан треугольничек для процессора, т.е. если вы потеряли документацию, то не стоит пытаться засунуть туда процессор - погнете ножки, как я. Благо, мне удалось потихоньку иголочкой поправить ножки и они не поломались, но это просто везение.


Показать все отзывы о ASUS PRIME A320M-K RTL »



ASUS PRIME A320M-K RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS PRIME A320M-K RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS PRIME A320M-K RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х