CASIO CTK-3500 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CASIO CTK-3500

Интересный обзор casio ctk-3500 от Сайдекса. Все обзоры CASIO CTK-3500 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Активная клавиатура, понятная функция обучения, колеса питча

Минусы:
Не очень громкие встроенные динамики. Для комнаты до 16 кв. м – ок, для большего пространства можно подключить дополнительные колонки.

Обзор:
Изначально инструмент покупал племянникам (10 и 12 лет), но оказалось, что и мне вполне удобно его использовать для создания и записи аранжировок по работе. Итак, подбирал по следующим параметрам: 1. Активная клавиатура, 2. Функции обучения игре, 3. Компактность. Выбирал между Yamaha 363 и Medeli A100. Medeli сразу отпал из-за странного качества звука и большого процента брака (прочитал на форуме). Yamaha стоила чуть дороже и не оказалось нужного мне колеса Pitch Bend. Из крутых плюсов для детей: есть действительно удобная функция обучения, которая дает возможность по кусочкам разобрать композиции – сначала правой, а потом левой рукой. Теперь племянники, с удовольствием залипают в синтезатор, и совершенно забывают о планшетах и телефонах. Помимо пошаговой функции обучения игре нашёл забавную функцию Dance Music, некая развлекаловка на тему современной музыки. Как это работает: одним пальцем миксую партии инструментов и разные эффекты, чтобы получить готовый трек (отдельное спасибо инженерам – даже инструкцию не надо читать, чтобы понять как это работает и получить интересный трек). Еще один большой плюс – наличие USB: мне прилетел заказ, на создание аранжировки, под рукой был только ноутбук и секвенсор. В итоге всё записал на “детском” синтезаторе.


Показать все отзывы о CASIO CTK-3500 »



CASIO CTK-3500 обзор:

Советуем перед тем, как купить CASIO CTK-3500 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CASIO CTK-3500. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х