SVEN SPS-750 (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на SVEN SPS-750 (черный)

Правдивые отзывы о sven sps-750 (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев SVEN SPS-750 (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Достоинства
Имеется синий зуб (хз какой версии).
Есть дополнительные входа.
Есть вход SPDIF.
При переключении входов или подключении к ним звук появляется по нарастающей, а не сразу фул как на обычно.



Минусы: Недостатки
Цена критично завышена.
Потеря пульта вызовет проблемы ибо много функций только на нем.
Батарея в пульте 2025, хотелось бы 2032.
Маркий глянцевый фасад (будет пыльный и отпечатки пальцев хорошо видны)
Ни механически ни коим практичным образом нельзя увидеть величину громкости и НЧ с ВЧ,
регулятор громкости на самой колонке не имеет ограничителя (крутится как колесо).
Возможно рандомное появление фона, как при отсутствии сигнала так и при нем (пока не тестировал по SPDIF).

Отзыв: Комментарий
Реальная их цена до 2500 р, но не как ни 5300 (в ПМС аж 6500 хотят). По звуку рядовые колонки мощностью около 20 ватт, немногим превосходят S30 и АС25 и то по низам. Мне они пришли с одной срезанной ножкой, грубоватая оклейка ДВП пленкой с сильно заметным швом снизу. Для комнатки около 12 квадрат годно. При пользовании пульта на основной колонке есть светодиод он морганием и цветом указывает результат отклика на пульт, например если какая либо функция на Макс или Мин он перестанет моргать (вычислено практически).
Итог — меня в принципе, все бы устраивало, если бы цена была 2500 р, ибо на 5300 ну ни как не тянет.
Оценка
Плюсы: Приобрел данный девайс буквально "на днях".Очень качественно и красиво исполнены. Прорезиненные ножки позволяют устойчиво находится АС на поверхности, стоят как влитые. Оптимальные габариты для организации как рабочего места, так и для переноски куда- либо с целью звукового оформления, т.к. вес всего 5,2 кг. Вполне достойный звук для помещений в 15- 20 кв. Имеется 2 режима работы AUX, подключение оптического кабеля, подключению ВТ. С телефоном соединяется довольно быстро, буквально вес процесс занимает не более одной минуты. Не ожидал, но передача звука через ВТ оказалась даже лучше чем через аналоговый 3,5 мм выход. Звук на выходе вполне достойный. В режимах ожидания при подключении AUX и ODD, а также в паузах между треками собственных шумов усилителя абсолютно не слышно. Светодиод на активной АС загорается разными цветами синего спектра и полностью информирует о всех режимах работы АС, начиная от режима воспроизведения, пике громкости, регулировке частот, при этом его свет совершенно не раздражает, как это обычно бывает, и не требует заклеивания изолентой и т.п. Очень удобна эргономика управления АС. Регуляторы размещены сверху, практически сливаются корпусом, кроме того, регулятор громкости имеет возможность управления одним пальцем, что также очень удобно.
Минусы: Красивый дизайн требует более аккуратного отношения. Поверхность глянцевая, очень маркая, настоятельно рекомендую не трогать руками, имеет повышенную склонность к царапанию, нуждается в специальных средствах по уходу за данной поверхностью. Динамики открытые, поэтому также нуждаются в бережном обращении. Теперь небольшая ложка дегтя. При работе в режиме ВТ усилитель выдает периодически через определенный промежуток времени ближе к низкочастотному шум в виде треска. Данный звук отчетливо прослушивается в режиме ожидания и паузах между треками. Естественно, во время воспроизведения композиции его практически невозможно услышать. Тем не менее, данный недостаток портит общее впечатление от данной акустики. На самой АС присутствует лишь ручка- шаттл управления громкостью, кнопка включения питания и кнопка переключения режима входного сигнала. Все остальное регулируется с пульта ДУ. В связи с чем возникает проблема бережного обращения еще и с самим пультом, который, кстати, выглядит довольно миниатюрным и хлипким. Каких- то сверхъестественных возможностей от данных Ас вы не увидите. Данная АС также как и большинство аналогов пр воспроизведении низких частот склонна к бубнению (корпус из прессованной бумаги явно тонковат), спектр высоких частот на мой взгляд жестковат и не ярок. Складывается ощущение, что чего- то не хватает, хотя все это чисто субъективно. Данная АС отлично справляется с современной музыкой (поп, рэп, шансон и.т.д), вышеуказанные недостатки проявляются при воспризведении, скажем, так называемой "непопулярной" музыки. Хотя, возможно, акустика еще "разыграется".
Отзыв: В целом общее впечатление от данной акустической системы положительный. Явно стоит своих денег за функционал, дизайн, размеры и эргономику. Если не брать "проблемный" внешний вид, который никак не влияет на технические характеристики, то единственный серьезный недостаток- фон во время работы в режиме ВТ. Возможно, это какой- дефект именно у моих приобретенных АС.
Данная АС стоит своих денег и рекомендуется для приобретения. Она однозначно украсит любой интерьер, к тому же вполне способна озвучить какой- нибудь небольшой корпоратив на работе либо скрасить свой досуг.


Отзывы о SVEN SPS-750 (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить SVEN SPS-750 (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей SVEN SPS-750 (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х