Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый)

Правдивые отзывы о thomas aqua pet&family (оранжевый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый) прошли предварительную проверку.

Всего 29 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: специальная насадка для уборки шерсти
Минусы: нет минусов
Отзыв: Многофункциональный, хороший пылесос. Он действительно шикарно чистит коврики, мебель. Для всего есть свои специальные насадки, в том числе и для сбора шерсти. Кстати, вполне качественные, и если отдельно – дорогие… В общем, пылесос мне понравился, сервис тоже, советую!
Оценка
Плюсы: Многофункциональность
Минусы: Нет
Отзыв: Покупкой вполне довольна. Работает все хорошо, проблем не нашла. Рекомендую этот товар.
Оценка
Плюсы: Моющий
Минусы: Нет
Отзыв: Давно хотела себе моющий пылесос и не прогадала. С ним чистоту можно навести очень легко и быстро. Конечно с начала приходилось очень не легко, но теперь все наоборот. Любое пятно убирается сразу по горячим следам, не давая пятну засохнуть и впитаться. Мойкам пылесоса после работы занимает минут 10 и главное дать высохнуть. Пользуюсь уже год и за это время мне нужно только поменять фильтры для лучшей фильтрации воздуха. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Сам пылесос довольно мощный, компактный и удобный для применения.
Минусы: нет
Отзыв: Сам пылесос довольно мощный, компактный и удобный для применения.
Оценка
Плюсы: Просто и удобно очистить пылесборник.Нет контакта с пылью.
Минусы: нет
Отзыв: Просто и удобно очистить пылесборник. Нет контакта с пылью.
Оценка
Плюсы: Очень много насадок, мощность, качество фильтрации
Минусы: Нет
Отзыв: Жалоб на работу пылесоса нет, он выполняет свои обязанности на все сто. Очень хорошо всасывает мусор, мою им ковры с длинным ворсом – результаты супер! Я довольна, потому что то, что у меня было раньше вообще не сравниться… Я советую этот пылесос, вещь отличная!
Оценка
Плюсы: Очень большой набор насадок, мощность всасывания, качество уборки
Минусы: Все супер
Отзыв: У пылесоса достаточно большая коллекция насадок, от того и его функционал растёт. Он может собирать пыль, делать влажную уборку ковров, мебели и т.д. По качеству сравнила бы с химчисткой, только запах лучше))) Советую, пылесос отличный!
Оценка
Плюсы: Турбо насадка, аква-бокс, длинный кабель питания
Минусы: нет
Отзыв: Пока вижу в нем только плюсы. Использую его и для сухой, и для влажной уборки, и во время сбора кошачьей шерсти. На мусор реагирует быстро, всасывает его мощно, с первого раза, ничего не пропускает. Аква-бокс как система по сбору мусора работает хорошо, мимо него ни пылинки не пролетает. С его очисткой после работы проблем нет, бокс достаточно вместительный. Советую!
Оценка
Плюсы: Вместо мешка аквабокс, простой в использовании, имеет стабильную и высокую мощность
Минусы: не заметила
Отзыв: С ним быстро справляюсь с повседневной уборкой, не пропускает мусор или пыль, при чем на разных поверхностях. А еще насадки эффективно убирают шерсть с ковров или мебели. И конечно регулярно чищу их с помощью влажной уборки, получается быстро и качественно.
Оценка
Плюсы: Моющий режим, водяной бокс для сбора мусора. Разные насадки в комплекте
Минусы: нечего сказать
Отзыв: Удивительно, но с этим пылесосом стала меньше времени тратить на уборку. Насадки эффективно чистят ковры от грязи и шерсти, после этого можно и почистить все водой. То эффект супер, вымывает старую пыль, отстирывает старые пятна от еды или напитков. После уборки контейнер легко промывает водой как и все фильтра.
Оценка
Плюсы: Для моющего пылесоса компактный и маневренный, мощность стабильна и высокая.
Минусы: не нашла
Отзыв: Пылесос быстро и качественно делает любую уборку. Во время обычной полностью собирает мусор и очищает воздух от пыли. Во время влажной освежает помещение, чистит ковры и мебель от пятен, грязи и просушивает ее максимально. В любом случает пылесос после уборки быстро привести в порядок. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Функция мойки ковров
Минусы: Нет
Отзыв: Отличный пылесос. Теперь уборка проходит с удовольствием. Все работает на отлично и недостатков я не нашла.
Оценка
Плюсы: Наличие аквабокса, фильтров и щеток для уборки шерсти
Минусы: пока не вижу
Отзыв: Убирает пылесос классно, собирает разный мусор и пыль в больших количествах. А насадки тщательно чистят ковры и мебель от шерсти, волос и пуха. С этим пылесосом уходит меньше времени и сил на уборку а в доме стало гораздо чище.
Оценка
Плюсы: большая комплектация
Минусы: нет
Отзыв: Очень понравился пылесос. Простая сборка, моется просто. Есть всё необходимое для борьбы с шерстью и длинными волосами. Моет полы хорошо вытирает практически на сухо.
Оценка
Плюсы: Всевозможные насадки и варианты уборки. Мощность выше всех старых пылесосов вместе взятых, вымывает любую грязь.
Минусы: не нашла
Отзыв: За 30 лет жизни было пылесоса 4 и не один не давал хорошего результата уборки, всегда что то не смог втянуть, будь то нитка или грязь. После уборки этим пылесосом приятно ходить босиком по ковру, особенно если пылесосить турбощеткой, она очень пушит ворс и он становится мягче. Стирку делает быстро и не оставляет влаги в принципе. Шерсть и волосы действительно счищает с ковра и мебели. А аквабокс решит вопрос с пылью и неприятными запахами.
Оценка
Плюсы: Разные функции и насадки к ним. Простой в обращении и уходе.
Минусы: пока не нашла
Отзыв: Мне нравится как пылесос чистит ковры и мягкую мебель от шерсти, намного эффективней ручных щеток и быстрее в разы. Тем более что после этого он может еще и постирать это все. Так что внешний вид дома значительней улучшился благодаря моющей функции. Мыть аквабокс не сложней чем трусить мешок, и менее пыльно.
Оценка
Плюсы: Много насадок в комплекте, мощный, маневренный, хорошая фильтрация
Минусы: Все отлично
Отзыв: Мне больше всего в нём нравится то, что он реально мастер на все руки. У пылесоса реально большой функционал, он может сделать много, сделать это качественно и быстро. Куда проще сейчас убираться по дому. Я довольна, больше нечего добавить… Однозначно пять с плюсом!
Оценка
Плюсы: хорошая система фыильтрации
Минусы: нет
Отзыв: Подготовить его не сложно как к сухой уборки ,так и к влажной.Нравится аква бокс ,он без возвратно собирает пыль.
Оценка
Плюсы: качество, мощность, комплектация, моет без разводов
Минусы: нет
Отзыв: Нравится пользоваться пылесосом. Не замудрённый, конструкция простая у него. К работе быстро подготавливается, аквабокс прост в уходе. Ковры мои теперь чистые и свежие всегда!
Оценка
Плюсы: моющий
Минусы: нет
Отзыв: Привлекает как своим видом,хоть нам не на показ,так и качеством уборки.Мощности хватает,что бы собрать пыль во всех комнатах.Советую
Оценка
Плюсы: хорошо убирает, хорошо моет, набор насадок, удобный
Минусы: пылесос большой по размеру, регулировка на корпусе
Отзыв: Давно присматривалась к такому пылесосу, моющий и что бы шерсть собирать можно было. Перед новым годом купили. Первое, что удивило меня в этой модели, так это богатая комплектация насадок. В комплекте и турбощетка и насадки для удаления шерсти, отдельно для пола и отдельно для мебели. Очень полезные, так что всегда под рукой, вернее в держателе на корпусе.
В остальном меня все устраивает – собран качественно, шланг тоже сделан из качественного материала. Да и сам пылесос выглядит довольно внушительно и качественно. Работает относительно тихо. Мощность впечатляет, только регулировка на корпусе немного неудобно.
Оценка
Плюсы: Есть насадки для уборки шерсти и сильная тяга.
Минусы: пользуюсь не больше чем год, то работает отлично
Отзыв: Как оказалось он простой в использовании, с мойкой для меня тоже проблем не возникало. Качеством уборки довольна, тем более что и времени теперь уходит на это меньше.
Оценка
Плюсы: большой выбор насадок, мощность большая
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос приятно порадовал. Покупка оказалась весьма полезной в быту. Насадки, мощность, радиус действия – все отлично мне подходит для комфортной работы с пылесосом. Советую!
Оценка
Плюсы: турбощетка
Минусы: требует ухода после уборки
Отзыв: Всасывает отлично, пользоваться удобно, турбощетка легко разбирается,шерсть срезать со щетки не проблема. В аквафильтр требуется литр воды, после уборки не забыть слить грязную воду. Работает и как очиститель воздуха, собирает пролитую жидкость отлично. Пока все нравится.
Оценка
Плюсы: набор насадок, особенно турбощетка
Минусы: без минусов
Отзыв: Всегда отличный результат. Пылесос без прихотей – нужно его помыть и дать высохнуть, и это все требования. У нас дома есть диванчик серого цвета, там очень любить растянуться наша Мурка. Мы все думали, что это он от возраста выцвел, а оказалось там просто был вековой слой пыли и шерсти вперемешку. После нескольких колдовских процедур с пылесосом вокруг этого диванчика, он вернул свой синеватый оттенок. В остальном к покупке тоже претензий нет – работает без багов, стабильно хорошо. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Турбощетка в комплекте
Минусы: дизайн
Отзыв: В пылесосе две системы сухой уборки: аквафильтр-аквабокс и мешок, можно пользоваться по-настроению либо одним либо другим, плюс турбо-щетка, Именно это меня подкупило. Пылесос удобный, убирает суперски, довольна.
Оценка
Плюсы: Чисто убирает, мощный и удобный
Минусы: большой
Отзыв: Нереально мощный пылесос! Очень рада, что мой выбор пал именно на него. Полностью оправдывает свою стоимость, так как кроме чистоты в доме еще и свежий воздух, без запахов кошки. Насадки для шерсти намного лучше турбощетки справляются, особенно во время линьки. Шерсть во время уборки не разлетается по всей квартире, вся убирается пылесосом. Мытье пола отдельный плюс – чисто, быстро, качественно. И проблем с пылесборником нет – выливается в унитаз весь мусор вместе с грязной водой.
Оценка
Плюсы: Хорошо убирает шерсть, пыль, мусор, начисто моет пол, не сложно ухаживать за аквабоксом
Минусы: Разве что размер пылесоса, но я была к этому готова.
Отзыв: Пылесос выбрали учитывая характеристики и рекомендации знакомых, многие хвалили Томас именно за качество. Пользуюсь почти два года, все еще довольны. Большой плюс в том, что уборка и влажная и сухая. И оба режима на отлично - после влажной уборки пол чистейший, без разводов. Ковер после сухой чистки как новый, ни пылинки, ни шерстинки. Так же как и мягкая мебель. Учитывая, что самый главный критерий, который был при выборе пылесоса это возможность избавится от кошачьей шерсти, эта модель оправдала себя полностью!
Оценка
Плюсы: Описала в отзыве. Их много, не хочу перечислять
Минусы: Большой и тяжелый
Отзыв: Скоро у нас появится ребенок. Решили, что нужен новый пылесос. Порывшись в инете, узнала, что есть модели специальные для животных А это как раз то, что нам нужно. Так как дома уже живут две кошки. После месяца пользования могу сказать, действительно отличная модель ! Есть все необходимые насадки, даже отдельные для шерсти. Все, что понадобятся для уборки в данный момент, помещаются на корпус. Трубы, шланги, насадки вы=глядят надежно, хотя на корпусе пластик вроде не очень, но говорят прочный. Инструкция нормальная, один раз прочитала и все становится понятно. Шнур достаточно длинный, во время уборки не переключаю. Единственный для меня минус – то что он большой и тяжелый. Убирает его муж сейчас, потом уже, когда рожу смогу сама этим заниматься.


Отзывы о Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas AQUA PET&FAMILY (оранжевый) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х