AngelCare AC1300 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на AngelCare AC1300

Правдивые отзывы о angelcare ac1300 от Сайдекса. Все отзывы владельцев AngelCare AC1300 прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: понятная в использовании, есть датчик движения, можно увеличить картинку, видео без задержек и помех
Минусы: пока не знаю
Отзыв: Видеоняня мега крутая и понятная в использовании. Установить датчик дыхания и детский блок над кроваткой – проще простого, все остальные настройки производятся на родительском блоке. Управление очень легкое для всех, кто хоть раз пользовался современными смартфонами, потому что экран родительского блока тоже сенсорный. Можно установить контроль за температурой воздуха в детской. Датчик измерения температуры находится в детском блоке. В нем же установлена видеокамера с встроенными инфракрасными диодами для ночной съемки. Качество картинки отличное и одинаково высокое как днем, так и ночью. За счет широкого ЖК экрана на родительском блоке, наблюдать и контролировать то, что происходит в спальне очень легко. Но можно картинку еще увеличить с помощью зума. Датчик дыхания контролирует, чтобы дыхание ребенка было ровным постоянным и не прерывалось. Если обрыв дыхания длится дольше 20 секунд, датчик передает сигнал тревоги на родительский блок. Можно настроить нужный уровень звука или отключить его совсем. Внутри квартиры соединение камеры с родительским блоком стабильное, без задержки и искажений. Вне квартиры не проверяли, просто ни к чему. Я на все 100% довольна ее приобретением.


Отзывы о AngelCare AC1300:

Рекомендуем перед тем, как купить AngelCare AC1300 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей AngelCare AC1300. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор AngelCare AC1300 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х